Анализ компании

  Презентация TelexFREE - кратко о маркетинге, продукте и возможностях.


Основная работа -- ежедневно рекламировать продукцию компании -- пакеты телефонии.
Представляю Вашему вниманию МЛМ лидера телекоммуникационной связи.  С февраля
2013  года компания TelexFREE официально вышла на европейский и тем самым
международный уровень.
 Почему лидер? Спросите Вы. И это совершенно правильный вопрос.



































Компания входит в топ 50 в стране, где официально заявлена.
В этом сравнении мы добавили "Лидера телекомуникационных технологий" IWOWWE, которого TelexFREE "немножко" обогнал. Обратите внимание на последние спады трафика TelexFREE (несмотря на которые он всё равно занимал лидирующие места) Последние 4 месяца компании выдвинули ряд обвинений в связи с гипер быстрым ростом. TelexFREE подверглась проверкам ряда стран разных спецслужб, в том числе и ФБР. Компанию шерстили, как говорится, по полной. Но ни одно из обвинений не было доказано и верховная судья вынесла приговор снять с TelexFREE все обвинения, признав компанию добросовестной, которая не имеет ничего общего с пирамидами и другими хитрыми системами, обманывающими людей. TelexFREE платит налоги и прошла жесточайшую проверку ряда стран.





А чего переживать-то, когда такие люди в компании работают?

 О компании. 
TelexFREE занимается разработкой VoIP технологий и предоставляет свой сервис в США с 2002 года.
Президент компании - Джеймс Мерил.
Юридическое лицо - Геральд Нехра известный юрист международного уровня. За его плечами 34 года работы с судебной системой.
1967-1971 торговый представитель и системный инженер следующих компаний: IBM, Dearborn, Michigan, Ford Motor
1971-1979 главный адвокат и региональный советник в IBM
1979-1982 вице-президент и главный советник Arm & Hammer

1982-1991 директор коллегии адвокатов Amway
1991-2012 приватный адквокат
С 2012 по сегодняшний день юридическое лицо TelexFREE


Идея:
1. Создание мощной сети промоутеров для рекламы и распространения продукции TelexFREE
2.
 Создание мощного холдинга на базе МЛМ 
3.
 Повысить занятость населения

На сегодняшний день с TelexFREE работает около 1 500 000 промоутеров. Только за апрель 2013 года компания заплатила налог в размере $30 000 000


Каким образом TelexFREE пришли к открытию проекта и почему в Бразилии?
Сетевой маркетинг + Интернет - сильная штука для продвижения любого продукта, особенно если он такой востребованный как у TelexFREE. Другими словами, зачем платить телевизионщикам и прочим средствам массовой информации, когда эти же деньги можно платить людям, которые напрямую будут заинтересованы в продаже продукта и сами будут тратиться на его рекламу.

Сделав глубокий анализ рынка, компания открыла свой МЛМ проект в Бразилии в 2012 году. Ведь именно Бразилия занимает одно из лидирующих мест среди стран с высокими тарифами на телефонные переговоры и большим уровнем безработицы. Аналитический отдел не ошибся и менее чем за год в Бразилии к TelexFREE подключилось около 370 000 дистрибьюторов и клиентов. Была создана хорошая платформа для выхода проекта на международный рынок. В ноябре 2012 года компания развернула работу проекта во всей Северной Америке, а к февралю 2013 года TelexFREE добрался и до Европы. Появились первые кол центры в Англии, Испании и Португалии (список стран, где ожидается открытие кол центров, в России в том числе, можно посмотреть на официальном сайте www.telexfree.com Компания вышла на международный уровень.

На сегодняшний день в компании около 1 500 000 дистрибьюторов и клиентов по всему миру из которых всего 0,014% СНГ. Представляете, какие у Вас возможности? Буквально каждый, кто читает эту статью, - потенциальный миллионер. Ведь сам продукт - более чем востребован. Взять тот же TalkFusion. Мало кто пользуется продуктом, но это не помешало Вячеславу Ушенину получить в этом году чек в $3 000 000 Что мешает Вам сделать то же с TelexFREE, где продукт более востребован, более взрывной маркетинг и практически отсутствие конкурентов. Лидер компании на русскоговорящем пространстве пригласил 65 человек в первую линию за 3 месяца работы и в основном это сетевики с потенциалом. Гарантия бешеного перелива в одну ногу как минимум. Потрясающий маркетинг и бесконечный бинар с переливом + линейка.

                                         Правильная мотивация - 50% успеха

 Регистрация:  http://www.telexfree.com/gertelexfree


Комментариев нет:

Отправить комментарий