О компании

TelexFREE - многомиллионный, легальный бизнес

  Джеймс Мерил родился в 1961 году в семье американских консерваторов. В 1985 году получил диплом экономиста Вестфильдского университета. Дальновидный человек изучивший телекомуникационный рынок Бразилии жители которой несут наибольшие затраты на телефонные звонки. Хорошо осведомлённый к тому времени новой технологией (VoIP) основал в 2002 году компанию TelexFREE для обслуживания этого рынка. Связь (VoIP) предоставлялась по средствам продажи телефонных карточек. Такая схема принесла компании огромные доходы, направленые позже на расширение сети TelexFREE в других странах.
  Сегодня у компании есть более миллиона пользователей своей системы (VoIP) в США и десятках других стран. TelexFREE продолжает инвестировать доход на расширение границ связи.
 Новый уровень технологий позволяет привязать тариф к Вашему оператору связи без потери основного тарифа и Вашего номера. Связь осуществляется без подключения к Интернету. Качество покрытия связи на территории России (всего СНГ) вне конкуренции.
Сегодня TelexFREE - это более 1.500.000 промоутеров по всему миру. Учитывая, что компания только в начале своего пути, её ждёт колоссальный успех.
 С мая 2013 на территории Бразилии запущена комерческая площадка TelexFREE Commerce через которую распространяется продукция дочерних предприятий TelexFREE. Одни компании TelexFREE выкупает полностью, а в других имеет долевое владение. И те и другие предоставляют для промоутеров TelexFREE эксклюзивное право растространения продукциии под брэндом TelexFREE приобрести которую может любой промоутер с 30% скидкой и за внутреннюю валюту TelexFREE (заработали 1000$ и сделали +30% купив и продав продукт TelexFREE получив наличные) На сегодняшний день это линейка бадов. Ожидаем появления высокотехнологичной продукции (тачпады, мобильные телефоны и т.д.)
 28 мая 2013 TelexFREE купили одну из самых лучших телефонных компаний Южной Америки. Новый сайт дочерней компании
 voxbras.com.br (в верхнем правом углу эмблема TelexFREE) Теперь TelexFREE имеет свои стационарные линии, радиовышки, Интернет и телевидение. TelexFREE - это твоя уникальная возможность. Сегодня ты попал в нужное место и подходящее время. Не упусти свой шанс принять участие в образцовой МЛМ компании с самыми большими чеками среди МЛМ в мире! $15.000.000

Офисный центр TelexFREE в Бразилии

Офисный центр TelexFREE в США (скоро)

Хронология важных событий TelexFREE

Новые продукты от компании TelexFREE (24 мая 2013)

23 мая Carlos Costa директор по маркетингу, предоставил обзору линейку БАДов, которые будут распространяться по сети TelexCommerce через промоутеров TelexFREE со скидкой 30% В ближайшее время TelexFREE начнёт сотрудничать с производителями и иметь долевое участие, а некоторые просто приобретет. Согласно установленному плану развития компании, сейчас она переходит во вторую стадию, где в первой было создание большой партнерской программы, в которой уже насчитывается 1,5 миллиона человек. И теперь все эти эти обученные люди смогут успешно продвигать любой продукт, который компания представит. Поэтому очень скоро TelexFREE может перерасти из небольшой компании в гиганта сетевого маркетинга. Тем более, что в ней уже есть телекоммуникационные услуги связи, инвестиционный проект в строительство отелей на побережье Бразилии и развитая миллионная сеть успешно зарабатывающих промоутеров TelexFREE.

Ниже в новостном ролике от TelexFREE можно посмотреть первые продукты для здоровья. Также благодарим партнера компании Ivan Nev за отличный перевод с португальского языка.

Компания TelexFREE купила телекоммуникационную компанию в Бразилии! 29 мая

Сегодняшняя информация от TelexFREE, в которой Карлуш Кошта (маркетинговый директор) поведал о благотворительной акции TelexFREE. Нуждающимся было выдано множество предметов первой необходимости, а так же компания приобрела для небольшого города машину скорой помощи оснащённую по последнему слову медицинской техники. Также Карлуш Кошта сообщил, что компания TelexFREE приобрела одну из самых крупных телекоммуникацонных компаний Южной Америки. Компания VoxBras (а теперь дочка TelexFREE) - это кабельное телевидение, Интернет и телефонная связь. Так же маркетинговый директор поделился секретом о том, что в далнейшем многообразие товаров и услуг компании будет только расширяться. TelexFREE - не просто компания МЛМ, а компания работающая в реальном секторе экономики.
Благотворительные акции TelexFREE в Бразилии цель которых заложить фундамент ответственности за благополучие нашей планеты среди МЛМ компаний.

ДОХОД TELEXFREE ДОСТИГ $15.000.000 В СУТКИ

Компания TelexFREE застрахована и любой промоутер может застраховать свой контракт с TelexFREE одной из лучших страховых компаний мира
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий